Приветствую Вас, Гость | RSS|Выход
Какий тип Ралли вас больше всего привликает?
javascript:;
Всего ответов: 22
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 11 » Жан-Жозеф возвращается в M-Sport
12:38
Жан-Жозеф возвращается в M-Sport

В предстоящем сезоне Симон Жан-Жозеф вновь будет сотрудничать с M-Sport: француз возвращается в британский коллектив спустя более чем десяти лет с тех пор, как принял участие в молодежной программе Ford.


В 1999 году выходец с Мартиники проехал за Ford девять этапов чемпионата мира, прежде чем перейти в стан Subaru в 2000 году. Позднее Жан-Жозеф дважды выигрывал чемпионат Европы, однако травма глаза, полученная им в 2008 году, вынудила его оставить постоянные выступления в ралли.

Отныне Симон выполняет роль менеджера команды, под флагами которой будет выступать представитель Саудовской Аравии - Язид Аль-Раджи. Последний подписал соглашение с M-Sport, в соответствии с которым примет участие в чемпионате S-WRC за рулем «регионального» Ford Fiesta RRC.

За последние два сезона Аль-Раджи уже стартовал на различных этапах чемпионата мира по ралли, серии IRC, а также чемпионата Ближнего Востока за рулем Peugeot 207 S2000. В ноябре прошлого года Язид вышел на старт Ралли Великобритании за рулем Fiesta S2000 - и теперь продолжит свое сотрудничество с M-Sport. Первым этапом для него станет февральское Ралли Швеции.

Симон Жан-Жозеф: «Я рад вернуться в команду, которая открыла мне дорогу в WRC. Это также фантастическая возможность для Язида (Аль-Раджи), и я уверен, что он сполна использует этот опыт».

Малкольм Уилсон: «Мы с радостью приветствуем Симона и Язида в нашей команде. Симон стал неотъемлимой частью нашей команды в наш первый сезон с Focus WRC, а я буду только рад продолжать наше сотрудничество с Язидом, которое мы начали на Ралли Великобритании. Этот год будет очень захватывающим для них обоих».
Просмотров: 310 | Добавил: Kot | Теги: M-Sport, Жан-Жозеф | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
В жизни каждого мужчины должна быть загадка и метод самореализации. Кто-то пьет, кто-то смотрит порно сайты и халявную эротику, бороздя просторы интернета, а мы, выражаем свое Я через мастерство управление «боевым» или «гражданским» авто на закрытых автодромах или полях. Мы отвечаем за свою жизнь и жизнь «мозга» экипажа — штурмана. Мы осознаем всю ответственность, которую мы несем выезжая на трассу. Наши умения и опыт значительно отличаются от обычного водителя, но мы не позволяем себе по городу «летать» и грубить. Мы не ангелы, просто мы думаем немного больше и понимаем, что невозможно предсказать на 100% поведение автомобиля, даже в самых идеальных условиях. У нас на сайте вы не встретите порнухи или халявы, глубоких рассказов о том, какие крутые ребята гонщики. Знайте одно — садясь за руль, вы берете на себя ответственность перед окружающими Вас людьми. Помните, Ангел Хранитель начинает отставать на скорости более 90 км/час, а на 120 — он видет вас как маленькую точку.