Приветствую Вас, Гость | RSS|Выход
Какий тип Ралли вас больше всего привликает?
javascript:;
Всего ответов: 22
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 14 » «Арминдо проделал отличную работу»
23:06
«Арминдо проделал отличную работу»

Бруно де Пьянто, возглавляющий команду Арминдо Араужо, заявил, что гордится своим пилотом, в минувшие выходные завоевавшим седьмое место по итогам Ралли Мексики.


Несмотря на проблемы с программой управления двигателем, поразившие его MINI John Cooper Works WRC еще во время квалификационных заездов, Арминдо сумел не только продолжить участие в гонке, но и финишировать в первой десятке. Более того, португалец умудрился показать лучший результат в своей карьере - пусть и не без «помощи» менее удачливых участников.

Бруно де Пьянто: «Мы очень рады завершить этот этап на седьмом месте в общем зачете. В эти выходные Арминдо проделал отличную работу, и заставил всех нас гордиться им. Его MINI работал идеально, и теперь мы с нетерпением ждем, что он - да и все мы - сможет показать на Ралли Португалии».

Де Пьянто также добавил, что особого внимания заслуживает способность Араужо адаптировать его автомобиль к особенностям каждого этапа чемпионата мира.

Бруно де Пьянто: «Мне, как менеджеру команды, очень приятно работать с таким пилотом, как Арминдо. В этом сезоне он проехал три этапа с совершенно разными покрытиями - и на каждом из них он впервые выступал за рулем MINI.

В Мексике он не только благополучно добрался до финиша, но и сумел справиться с проблемой, которая возникла у него на квалификации, где у него не было возможности показать конкурентоспособное время. В конце концов, он впервые стартова
л в Мексике с этим автомобилем и сумел финишировать седьмым!»


Как уже упоминалось выше, следующим стартом Арминдо Араужо в чемпионате мира по ралли станет его домашний этап в Португалии, который пройдет с 29 марта по 1 апреля.
Просмотров: 550 | Добавил: Kot | Теги: Araujo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В жизни каждого мужчины должна быть загадка и метод самореализации. Кто-то пьет, кто-то смотрит порно сайты и халявную эротику, бороздя просторы интернета, а мы, выражаем свое Я через мастерство управление «боевым» или «гражданским» авто на закрытых автодромах или полях. Мы отвечаем за свою жизнь и жизнь «мозга» экипажа — штурмана. Мы осознаем всю ответственность, которую мы несем выезжая на трассу. Наши умения и опыт значительно отличаются от обычного водителя, но мы не позволяем себе по городу «летать» и грубить. Мы не ангелы, просто мы думаем немного больше и понимаем, что невозможно предсказать на 100% поведение автомобиля, даже в самых идеальных условиях. У нас на сайте вы не встретите порнухи или халявы, глубоких рассказов о том, какие крутые ребята гонщики. Знайте одно — садясь за руль, вы берете на себя ответственность перед окружающими Вас людьми. Помните, Ангел Хранитель начинает отставать на скорости более 90 км/час, а на 120 — он видет вас как маленькую точку.