Приветствую Вас, Гость | RSS|Выход
Ваш любимый вид Авто спорта?
javascript:;
Всего ответов: 8
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 17 » Солберг: «Не могу выразить словами, насколько я счастлив»
19:21
Солберг: «Не могу выразить словами, насколько я счастлив»

Петтер Солберг заявил, что в следующем сезоне он будет более мотивирован чем когда-либо, вернувшись в чемпионат мира в качестве пилота заводской команды Ford.


Позавчера стало известно о том, что в 2012 году норвежец будет вторым пилотом британской команды, в которой дебютировал в 1999 году. В тот же день Петтер провел первые тесты Ford Fiesta RS WRC, в ходе которых проехал более 300 километров.

Петтер Солберг: «Не могу выразить словами, насколько я счастлив. Просто невероятное чувство - вернуться в Ford, вернуться туда, откуда все начиналось. Тесты прошли очень хорошо. У нас не было никаких проблем. Теперь я не могу дождаться старта Ралли Монте-Карло. «Монте» - одно из величайших ралли, и его возвращение в чемпионат очень важно для всех нас».

Возвращение Петтера Солберга горячо приветствовал и Малкольм Уилсон, возглавляющий команду Ford. Британец, впрочем. подчеркнул, что полноценной заменой ушедшему в Citroen Хирвонену Солберг-младший не станет...


Малкольм Уилсон: «Я доволен нашим составом пилотов следующий сезон. Было бы нечестно сказать, что мы выглядим сильнее, чем в прошлом году, потому что Микко (Хирвонен) был очень сильным пилотом, который проделал великолепную работу для нас, но я могу сказать, что сейчас, с Яри и Петтером, у нас хорошие шансы на титул в зачете производителей».


Несколько ранее в интервью Малкольм Уилсон четко прояснил положение Петтера Солберга в своей команде: на протяжении всего сезона норвежец будет выполнять роль «подносчика снарядов» для Яри-Матти Латвалы. В то же время команда будет тщательно следить за его результативностью, от которой, вероятно, зависит продление его контракта, срок которого истекает в конце 2012 года...


Просмотров: 405 | Добавил: Kot | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В жизни каждого мужчины должна быть загадка и метод самореализации. Кто-то пьет, кто-то смотрит порно сайты и халявную эротику, бороздя просторы интернета, а мы, выражаем свое Я через мастерство управление «боевым» или «гражданским» авто на закрытых автодромах или полях. Мы отвечаем за свою жизнь и жизнь «мозга» экипажа — штурмана. Мы осознаем всю ответственность, которую мы несем выезжая на трассу. Наши умения и опыт значительно отличаются от обычного водителя, но мы не позволяем себе по городу «летать» и грубить. Мы не ангелы, просто мы думаем немного больше и понимаем, что невозможно предсказать на 100% поведение автомобиля, даже в самых идеальных условиях. У нас на сайте вы не встретите порнухи или халявы, глубоких рассказов о том, какие крутые ребята гонщики. Знайте одно — садясь за руль, вы берете на себя ответственность перед окружающими Вас людьми. Помните, Ангел Хранитель начинает отставать на скорости более 90 км/час, а на 120 — он видет вас как маленькую точку.