Приветствую Вас, Гость | RSS|Выход
Какий тип Ралли вас больше всего привликает?
javascript:;
Всего ответов: 22
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 18 » Ралли Эстонии идёт на повышение
14:52
Ралли Эстонии идёт на повышение

В этом году Ралли Эстонии впервые пройдёт в статусе этапа чемпионата Европы для исторических автомобилей.


За несколько недель до начала Ралли Эстонии организаторы этой гонки объявили, что их детище получило статус кандидатского этапа чемпионата Европы для исторических автомобилей. За проведением этого мероприятия следили специальные наблюдатели, которые остались довольны увиденным.

Благодаря положительным оценкам, уже в этом году южно-эстонская гонка примет у себя этап чемпионата Европы для исторических автомобилей. Эстонская гонка станет одной из немногих гонок в календаре этого чемпионата и будет проходить перед финским историческим этапом, который традиционно проходит в городе Лахти.

Кроме того, новый статус известнейшей эстонской гонки позволит местным болельщикам воочию увидеть легендарную раллийную технику - начиная от машин 60-х годов прошлого столетия и заканчивая раллийными монстрами нашумевшей группы B.

В настоящий момент известно, что маршрут ралли Эстонии будет состоять из одиннадцати спецучастков, протяженность которых будет составлять 154 километра.
Просмотров: 332 | Добавил: Kot | Теги: эстония | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
В жизни каждого мужчины должна быть загадка и метод самореализации. Кто-то пьет, кто-то смотрит порно сайты и халявную эротику, бороздя просторы интернета, а мы, выражаем свое Я через мастерство управление «боевым» или «гражданским» авто на закрытых автодромах или полях. Мы отвечаем за свою жизнь и жизнь «мозга» экипажа — штурмана. Мы осознаем всю ответственность, которую мы несем выезжая на трассу. Наши умения и опыт значительно отличаются от обычного водителя, но мы не позволяем себе по городу «летать» и грубить. Мы не ангелы, просто мы думаем немного больше и понимаем, что невозможно предсказать на 100% поведение автомобиля, даже в самых идеальных условиях. У нас на сайте вы не встретите порнухи или халявы, глубоких рассказов о том, какие крутые ребята гонщики. Знайте одно — садясь за руль, вы берете на себя ответственность перед окружающими Вас людьми. Помните, Ангел Хранитель начинает отставать на скорости более 90 км/час, а на 120 — он видет вас как маленькую точку.