Приветствую Вас, Гость | RSS|Выход
Ваш любимый вид Авто спорта?
javascript:;
Всего ответов: 8
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 17 » Тянак: полный сезон с DMACK?
15:37
Тянак: полный сезон с DMACK?
Еще недавно Отт Тянак считался одним из реальных претендентов на место второго номера в Ford. Но решено было сделать ставку на гораздо более опытного Петтера Солберга...

Однако нет сомнений в том, что шеф M-Sport Малкольм Уилсон намерен держать молодого эстонца под крылом своей команды и всемерно продвигать его на высший уровень.

Особенно заинтриговала реплика Уилсона в недавнем интервью, посвященном продолжению сотрудничества между M-Sport и Ford: «Кроме того, мы вложились в Отта, и в следующем году будем следить за ним на протяжении всех тринадцати этапов»... Такое впечатление, что все вопросы с программой выступлений Тянака в 2012 году уже решены - остается только подождать официального объявления.


Конечно, многие невольно задумаются - в составе какой команды предстоит выступить молодому эстонцу? Ведь Stobart Motorsport после шести лет выступлений прекратил свое существование, планы о создании его преемника на базе норвежской Adapta Team пока дальше разговоров не продвинулись...


Сейчас многие обозреватели и наиболее информированные болельщики сходятся во мнении, что Отт может провести полный сезон при поддержке китайской шинной компании DMACK. Не стоит забывать, что эстонец на недавнем Wales Rally GB финишировал шестым, выступая на китайских шинах. На первый взгляд, от такого союза выигрывают все стороны. Тянак получит полный сезон и колоссальный опыт работы на тестах. DMACK постоянно будет в центре внимания - ведь только один старт Отта в Великобритании дал китайским шинникам больше, чем все успехи в P-WRC. У M-Sport же будет возможность регулярно сравнивать характеристики Michelin и DMACK, причем на идентичной технике и в одинаковых условиях.
Просмотров: 342 | Добавил: Kot | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В жизни каждого мужчины должна быть загадка и метод самореализации. Кто-то пьет, кто-то смотрит порно сайты и халявную эротику, бороздя просторы интернета, а мы, выражаем свое Я через мастерство управление «боевым» или «гражданским» авто на закрытых автодромах или полях. Мы отвечаем за свою жизнь и жизнь «мозга» экипажа — штурмана. Мы осознаем всю ответственность, которую мы несем выезжая на трассу. Наши умения и опыт значительно отличаются от обычного водителя, но мы не позволяем себе по городу «летать» и грубить. Мы не ангелы, просто мы думаем немного больше и понимаем, что невозможно предсказать на 100% поведение автомобиля, даже в самых идеальных условиях. У нас на сайте вы не встретите порнухи или халявы, глубоких рассказов о том, какие крутые ребята гонщики. Знайте одно — садясь за руль, вы берете на себя ответственность перед окружающими Вас людьми. Помните, Ангел Хранитель начинает отставать на скорости более 90 км/час, а на 120 — он видет вас как маленькую точку.