Приветствую Вас, Гость | RSS|Выход
Ваш любимый вид Авто спорта?
javascript:;
Всего ответов: 8
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 16 » Skoda ищет замену Копецки?
15:37
Skoda ищет замену Копецки?

Вызывают легкое недоумение последние кадровые маневры Skoda Motorsport - сложно понять, какие именно цели преследуют млада-болеславцы.


В последние полтора месяца Skoda активно старалась переманить к себе бельгийца Тьерри Невилля, прежде защищавшего цвета Peugeot. Однако, похоже, чехи решили больше не ждать, когда Тьерри наконец-то определится со своими планами на будущее.

Как утверждает английский Autosport, в Skoda было принято решение пригласить молодого голландца Кевина Аббринга, выступавшего прежде в Junior WRC (две победы на этапах) и в гравийном чемпионате Франции на Citroen DS3 R3T (четвертое место в абсолютном зачете). Предполагается, что Кевин получит программу стартов в IRC и заменит в этой серии Яна Копецки. Чех же, в свою очередь, будет выступать преимущественно в домашнем национальном первенстве и чемпионате Европы. Если эти сведения соответствуют действительности, то на серьезных перспективах Яна явно поставлен крест - и он отправлен на понижение...


Похоже, что Skoda Motorsport нынче ведет свою кадровую политику согласно указаниям «сверху» (то есть из VW). Немцы могут попытаться собрать под своим крылом как можно больше перспективных пилотов - чтобы потом случайно не упустить кого-то из них (нечто подобное в свое время произошло у Ford с Петтером Солбергом, которого переманила Subaru). Андреас Миккельсен, Тьерри Невилль, Кевин Аббринг - как минимум один из них может в будущем стать новым лидером заводской команды Volkswagen Motorsport.
Просмотров: 266 | Добавил: Kot | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В жизни каждого мужчины должна быть загадка и метод самореализации. Кто-то пьет, кто-то смотрит порно сайты и халявную эротику, бороздя просторы интернета, а мы, выражаем свое Я через мастерство управление «боевым» или «гражданским» авто на закрытых автодромах или полях. Мы отвечаем за свою жизнь и жизнь «мозга» экипажа — штурмана. Мы осознаем всю ответственность, которую мы несем выезжая на трассу. Наши умения и опыт значительно отличаются от обычного водителя, но мы не позволяем себе по городу «летать» и грубить. Мы не ангелы, просто мы думаем немного больше и понимаем, что невозможно предсказать на 100% поведение автомобиля, даже в самых идеальных условиях. У нас на сайте вы не встретите порнухи или халявы, глубоких рассказов о том, какие крутые ребята гонщики. Знайте одно — садясь за руль, вы берете на себя ответственность перед окружающими Вас людьми. Помните, Ангел Хранитель начинает отставать на скорости более 90 км/час, а на 120 — он видет вас как маленькую точку.