Приветствую Вас, Гость | RSS|Выход
Ваш любимый вид Авто спорта?
javascript:;
Всего ответов: 8
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 20 » Очередная затяжка времени...
18:05
Очередная затяжка времени...

Полной ясности с составом команд-участниц чемпионата мира 2012 года по-прежнему нет - FIA вновь перенесла срок подачи заявок...


Первоначально предполагалось, что автопроизводители смогут подать заявки до 12 декабря, но неразбериха с Ford (затянувшиеся переговоры с M-Sport) и Mini (полная неопределенность с заводской программой и поиски спонсоров) вынудили перенести «День Х» на неделю вперед, на 19 декабря.

Сейчас FIA предприняла очередную «затяжку времени» - теперь время подачи заявок истекает в четверг, 22 декабря. Официальной причиной подобного решения стали проблемы Владимира Антонова - в настоящий момент идет процедура ликвидации его компании CSI, которой принадлежит North One Sport (официальный промоутер раллийного мирового первенства). Примечательно, что в этот же день, 22 декабря, завершается прием заявок участников на Rallye Monte-Carlo.


Не исключено, что настоящей причиной очередного переноса стала неопределенность вокруг Mini WRC Team - FIA меньше всего заинтересована в потере перспективной команды, которая могла бы хотя бы время от времени вмешиваться в порядком приевшееся противостояние Citroen и Ford. Да и с полузаводскими командами тоже далеко не все ясно - Petter Solberg WRT и Stobart Motorsport свернули свою деятельность, норвежская Adapta тянет с решением...

                                            Фото jalopnik.com, beyondtheredline.com

Просмотров: 347 | Добавил: Kot | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В жизни каждого мужчины должна быть загадка и метод самореализации. Кто-то пьет, кто-то смотрит порно сайты и халявную эротику, бороздя просторы интернета, а мы, выражаем свое Я через мастерство управление «боевым» или «гражданским» авто на закрытых автодромах или полях. Мы отвечаем за свою жизнь и жизнь «мозга» экипажа — штурмана. Мы осознаем всю ответственность, которую мы несем выезжая на трассу. Наши умения и опыт значительно отличаются от обычного водителя, но мы не позволяем себе по городу «летать» и грубить. Мы не ангелы, просто мы думаем немного больше и понимаем, что невозможно предсказать на 100% поведение автомобиля, даже в самых идеальных условиях. У нас на сайте вы не встретите порнухи или халявы, глубоких рассказов о том, какие крутые ребята гонщики. Знайте одно — садясь за руль, вы берете на себя ответственность перед окружающими Вас людьми. Помните, Ангел Хранитель начинает отставать на скорости более 90 км/час, а на 120 — он видет вас как маленькую точку.