Приветствую Вас, Гость | RSS|Выход
Чего не хватает на сайте?
javascript:;
Всего ответов: 10
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 14 » Гасснер рассчитывает на Mini
16:30
Гасснер рассчитывает на Mini

Херманн Гасснер-младший планирует продолжить свои выступления в WRC при поддержке Red Bull, причем надеется в следующем году сменить Skoda на Mini...

На прошлой неделе Гасснер вместе с Крейгом Брином (чемпионом WRC Academy), Гарри Хантом (победителем IRC 2WD Cup 2010 года) и Хайденом Пэддоном (чемпионом P-WRC) был приглашен на тесты в Mini-Prodrive.

Тесты получились достаточно закрытыми, почти никаких подробностей не просочилось. Откуда-то даже появилась информация, что одним из участников этой сессии был Евгений Новиков! Не очень-то ясно было, в какой версии автомобиль (Super 2000 или WRC) был предложен приглашенным пилотам... Хотя, учитывая тот факт, что Брин с Пэддоном в следующем году примериваются к Super WRC, то все говорит в пользу версии S2000.


Херманн Гасснер-младший: «С самого начала комфортно почувствовал себя в Mini. Все-таки сказалось то, что прежде я в основном выступал на технике с турбомоторами».

Раймунд Баумшлягер, шеф команды BRR: «Думаю, что в ближайшее время Red Bull даст зеленый свет нашей программе стартов в S-WRC с Mini John Cooper Works S2000. Это было бы действительно здорово, но пока еще нет полной определенности».


Гасснеру придется найти нового штурмана на следующий сезон - после пяти лет совместных выступлений (высшими достижениями стали титул чемпионов Германии в абсолютном зачете и выигрыш Mitropa Rally Cup в 2009 году) экипаж покинула Катарина Вюстенхаген. В последний раз они стартовали на французском этапе WRC, где в тяжелой аварии Катарина получила серьезные травмы. Сейчас немка быстро восстанавливается и, по словам врачей, может вернуться в штурманское кресло в ближайшие месяц-полтора.

Просмотров: 322 | Добавил: Kot | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В жизни каждого мужчины должна быть загадка и метод самореализации. Кто-то пьет, кто-то смотрит порно сайты и халявную эротику, бороздя просторы интернета, а мы, выражаем свое Я через мастерство управление «боевым» или «гражданским» авто на закрытых автодромах или полях. Мы отвечаем за свою жизнь и жизнь «мозга» экипажа — штурмана. Мы осознаем всю ответственность, которую мы несем выезжая на трассу. Наши умения и опыт значительно отличаются от обычного водителя, но мы не позволяем себе по городу «летать» и грубить. Мы не ангелы, просто мы думаем немного больше и понимаем, что невозможно предсказать на 100% поведение автомобиля, даже в самых идеальных условиях. У нас на сайте вы не встретите порнухи или халявы, глубоких рассказов о том, какие крутые ребята гонщики. Знайте одно — садясь за руль, вы берете на себя ответственность перед окружающими Вас людьми. Помните, Ангел Хранитель начинает отставать на скорости более 90 км/час, а на 120 — он видет вас как маленькую точку.