Приветствую Вас, Гость | RSS|Выход
Ваш любимый вид Авто спорта?
javascript:;
Всего ответов: 8
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 01

Немецкая команда запланировала совершенно фантастический объем работ над своим прототипом Volkswagen Polo R WRC - за последний месяц VW Motorsport провел на тестах почти две недели!


Очередная марафонская серия тестов стартовала в понедельник - на гравийных трассах Альмерии (юго-восточная Испания), где в течение семи дней за рулем «боевого» Polo R WRC будут работать три пилота.

Испытания по-прежнему проходят в режиме полной секретности - какие-либо подробности отсутствуют практически полностью. Известно, что Себастьян Ожье уже отработал свою трехдневную «смену», с понедельника по среду. В четверг-пятницу на трассе появится Карлос Сайнс, а в субботу-воскресенье за рулем VW Polo R WRC появится Дитер Деппинг. По всей видимости, когда наконец-то появится второй экземпляр боевого автомобиля, объем работ заметно возрастет - на тестах будут работать обе машины.

Столь интенсивная де ... Читать дальше »

Срок подачи заявок на участие в FIA WRC Academy истек 27 февраля - отныне идет подготовка к новому сезону в этой категории, который стартует в Португалии в конце марта.


Сейчас картина в WRC Academy выглядит не столь плачевно, как в начале года, когда список заявленных участников насчитывал только шесть экипажей. Теперь их количество приближается к десяти - не так уж и плохо, хоть и в два раза меньше, чем в прошлом году.

Официальный список еще не опубликован, поэтому информация о количестве и составе участников носит предварительный характер. Но уже заметно, что для многих это будет уже второй полный сезон в серии - в том числе и для россиянина Сергея Карякина. Можно встретить и другие знакомые имена - испанцев Йерая Лемеса и Хосе Луиса Суареса, австралийца Брендана Ривза, британца Аластера Фишера, шведа Фредрика Ахлина...

Компания M-Sport, ст ... Читать дальше »

Как раз сегодня, 1 марта, должно получить омологацию второе поколение Mini John Cooper Works WRC. А несколько дней назад Prodrive завершил многодневные тесты в Испании...


Как мы уже сообщали, на прошлой неделе в испанской провинции Уэльва должна была пройти четырехдневная тестовая сессия, во время которой Крис Мик (в четверг-пятницу) и Даниэль Сордо (в воскресенье-понедельник) обкатывали обновленную версию Mini John Cooper Works WRC. получившего индекс 01В.

Правда, какой-либо информации о ходе тестов практически нет. Максимум, что просочилось в открытый доступ - буквально одно фото и пара видеороликов, которые мы и предлагаем вашему вниманию. Плюс короткий комментарий Сордо, вся суть которого сводилась к следующему - новый автомобиль стал лучше. Остается довольствоваться отдельными умозаключениями - например, место тестов явно было выбрано с прицелом ... Читать дальше »

«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В жизни каждого мужчины должна быть загадка и метод самореализации. Кто-то пьет, кто-то смотрит порно сайты и халявную эротику, бороздя просторы интернета, а мы, выражаем свое Я через мастерство управление «боевым» или «гражданским» авто на закрытых автодромах или полях. Мы отвечаем за свою жизнь и жизнь «мозга» экипажа — штурмана. Мы осознаем всю ответственность, которую мы несем выезжая на трассу. Наши умения и опыт значительно отличаются от обычного водителя, но мы не позволяем себе по городу «летать» и грубить. Мы не ангелы, просто мы думаем немного больше и понимаем, что невозможно предсказать на 100% поведение автомобиля, даже в самых идеальных условиях. У нас на сайте вы не встретите порнухи или халявы, глубоких рассказов о том, какие крутые ребята гонщики. Знайте одно — садясь за руль, вы берете на себя ответственность перед окружающими Вас людьми. Помните, Ангел Хранитель начинает отставать на скорости более 90 км/час, а на 120 — он видет вас как маленькую точку.